QIWI Терминалы расскажут об услугах «Билайн»

С поддержкою QIWI Терминалов абоненты «Билайн» получат информацию, как править своим тарифным планом и подключать сервисы без помощи других, набирая обыкновенные команды на собственном телефоне. Кампания проходит с 15 октября по 18 ноября 2012 года, в ней задействовано 15 тыщ QIWI Терминалов в Москве, также 3-х городах-миллионниках: Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Информационный баннер, сделанный в фирменных цветах «Билайн», расположен на первой страничке интерфейса QIWI Терминалов, установленных в 4-х русских городках. Нажав на него, юзер попадает в меню сервис-гида, с поддержкою которого можнож выбрать интересующую информацию о услугах и тарифах оператора. К примеру, кликнув в разделе «Я хочу…» на пункт «Улучшить затраты», абонент сумеет выяснить как уменьшить расходы «На звонки снутри сети» либо «На роуминг по миру». Его вниманию будут представлены подходящие предложения и сервисы «Билайна», также информация о том, как их подключить, набрав простую команду на телефоне.

«Целью данной кампании является продвижение применения абонентами сотовой связи каналов самообслуживания при исполнении ряда абонентских операций. Мы высоко оцениваем возможность воплотить данный информационно-образовательный чертеж общо с сетью QIWI Терминалов, с их десятками миллионов юзеров, вескую долю которых сочиняют абоненты «Билайн», - отметил директор по развитию абонентских платежей ОАО «ВымпелКом» Алексей Пономаренко.

О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из огромнейших глобальных встроенных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие сервисы голосовой связи и передачи данных на базе широкого диапазона технологий беспроводной и фиксированной связи, также широкополосного доступа в Веб в Рф, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет сервисы по всему миру на местности с общим народонаселением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют сервисы под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2012 года общее количество абонентов Компании сочиняло 208 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже(NYSE)под эмблемой VIP. За наиболее доскональной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
Дирекция по наружным коммуникациям ОАО «ВымпелКом»:
Анна Айбашева
+7(495)725-07-08, media@beeline.ru
О QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных телефонов. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.
Пресс-служба Группы QIWI
+7(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

QIWI Реклама(входит в Группу QIWI)- система интерактивных коммуникаций, реализованная в интерфейсе наиболее сто 000 платежных QIWI Терминалов в 8 500 населенных пт по всей Рф. Ежемесячная аудитория - наиболее 80 миллионов человек. По размеру месячной аудитории платежные терминалы входят в пятерку главных каналов коммуникации(Synovate Comcon, 2 волна 2012 год). Член АКАР.
Посреди клиентов QIWI Реклама Банк Российский Эталон, Фармстандарт, Тинькофф Кредитные Системы, Билайн, Штада Маркетинг, Семейные средства, Теле2, Ниссан и иные водящие отечественные и иностранные компании.
Елена Луценко, PR менеджер QIWI Реклама
Тел.:(495)721-23-80 доб.7714
E-mail: E.Lutsenko@qiwi.ru
www.adv.qiwi.ru

  • управление бюджетом