Бивалютные переводы через QIWI Терминалы

Сейчас юзеры QIWI Терминалов могут отправлять валютные средства через сервис ЮНИСТРИМ в русских рублях, а получать в баксах США.
QIWI непрерывно работает над усовершенствованием предоставляемых сервисов, делая их еще доступнее. Со 2-ой половины сентября 2012 года юзеры сервиса ЮНИСТРИМ, при переводе средств через QIWI Терминалы, получили возможность выбрать валюту получения валютного перевода. Возможность получить средства не совсем лишь в рублях, но и в баксах США необыкновенно актуальна для государств зарубежья, где выдача наличных в русских рублях посещает физически затруднена. За 10 минут, а конкретно столько занимает перевод средств, получатель сумеет во всяком городке выбранной страны отобрать средства не расходовать время и силы на размен валют.
Валютный перевод можнож выполнить во всяком из 120 000 терминалов по всей Рф, при всем этом комиссия за сходственную операцию значительно ниже, чем при отправлении перевода с получением в русских рублях, и сочиняет всего 1.5%(минимум 50 рублей).
Как отмечает Вице-президент QIWI Банка Ольга Кулачок: «Внедрение такового ожидаемого посреди юзеров сервиса
позволяет нам предсказывать увеличение числа совершаемых валютных переводов через наш сервис до 30%. Мы планируем развивать сервис валютных переводов и расширять границы его доступности. Ранее подобный сервис бивалютных переводов был реализован для юзеров QIWI Кошелька, и он сходу же стал известен посреди наших клиентов».
"Чертеж, который мы запустили общо с нашими партнерами в QIWI еще в 2009, набирает обороты и раскрывает новейшие способности для клиентов. Он вышел за границы РФ и как логичное его продолжение, мы даем нашим клиентам еще одну ступень удобства: переводы с автоматической конвертацией. Уверен, эта новенькая возможность будет по достоинству оценена людьми и сделает наши сервисы еще наиболее симпатичными. Ее развитие мы видим в последующем расширении диапазона валют", произнес президент UNISTREAM Cурен Айриян.

*Бивалютные валютные переводы с получением в баксах США можнож совершить из Рф в Армению, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан и Украину.
О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных телефонов. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает наиболее 120 000 терминалов, расположенных на всей местности Рф.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.

UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сейчас одной из фаворитных и самых знаменитых систем валютных переводов в РФ и СНГ.
Большой интернациональный оператор, она работает в сто странах мира и оперирует наиболее 330 000 сервисных пт, включая терминалы.
В 2011 году оборот системы составил $4,7 миллиардов., а число переводов превысило 7 млн.
UNISTREAM является одним из соучредителей Государственного Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Пресс-служба Группы QIWI
(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом