Переводы через QIWI Терминалы в страны Дальнего зарубежья

Группа QIWI и компания UNISTREAM расширяют географию государств выдачи валютных переводов, абсолютных через QIWI Терминалы. В перечне государств, доступных для получения переводов из Рф, возникли Болгария, Чехия, Израиль и Монголия.
Валютные переводы UNISTREAM - это обычный и удачный метод выслать средства своим родным и приятелям, живущим заграницей либо находящимся в далеких поездках и командировках. Для этого не надо раскрывать счета, отыскивать отделение банка в неизвестном городке. Средства можнож выслать наличными в русских рублях во всяком из наиболее чем сто 000 QIWI Терминалов по Рф, а получить в баксах США в пт UNISTREAM в стране присутствия. При всем этом комиссия за сходственную операцию значительно ниже, чем при отправлении перевода с получением в русских рублях, и сочиняет всего 1,5%(минимум 50 рублей).
Kлиент сумеет получить валютные средства в течение 10-15 минут во всяком городке выбранной страны, сэкономив время на размене валют. Это необыкновенно актуально в странах Далекого зарубежья, где часто очень трудно совершать обменные операции с русской валютой.
«Благодаря сотрудничеству с Системой UNISTREAM, мы можем предложить юзерам QIWI обычный и надежный метод живо выслать средства родным и недалёким. Появление государств Далекого зарубежья в перечне государств, доступных для получения валютных переводов, свидетельствует о выходе сервиса на интернациональный уровень. Мы планируем последующее расширение перечня государств для получения валютных переводов и непрерывно работаем над повышением свойства сервиса», - объясняет вице-президент КИВИ Банка Ольга Кулачок.
«UNISTREAM непрерывно устремляется к расширению географии сервиса валютных переводов. Низкие тарифы и высочайшая ступень проникания сервиса в странах Далекого зарубежья дозволяет предложить юзерам QIWI очень удобные условия для отправки валютных средств родным и друзьям», - откомментировал Сурен Айриян, президент UNISTREAM.

  • управление бюджетом