QIWI упрощает подключение поставщиков товаров и услуг

обеспечивающий прыткий, обычный и экономичный метод подключения поставщиков продуктов и услуг к сети QIWI Терминалов и точкам приема платежей QIWI Кассир по всей стране. Сервис получил заглавие FreePay.
Для очень комфортного подключения на сайте www.qiwi.ru сотворен спец раздел сервиса FreePay. Все, что необходимо, это без помощи других заполнить заявку на регистрацию. QIWI осмотрит заявку в течение 5 рабочих дней.
«Для нас очень главно предоставить возможность самостоятельного подключения провайдеров как нашим агентам, которые, непременно, лучше знают потребности собственного региона, так и самим компаниям – поставщикам услуг, заинтересованным в росте собственного бизнеса. Благодаря этому сервису QIWI значительно расширит пул провайдеров и станет единичной точкой приема платежей всех ежедневных услуг по всей России», - объясняем Генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.
Все, что будет различать процесс оплаты услуг провайдера, присоединенного через сервис FreePay, от обычного, это необходимость внесения клиентом: ФИО, номера телефона и назначения платежа. Опосля совершения оплаты юзер получит чек и SMS-уведомление с доказательством платежа, а валютные средства будет перечислены поставщику услуг обычным платежным поручением. В случае необходимости, клиент точно так же как и постоянно, может распечатать дубликат чека на терминале либо обратиться в Единичную Службу Помощи QIWI по телефонам.
В сентябре сервисы провайдеров, присоединенных через сервис FreePay, будут доступны лишь на QIWI Терминалах, а теснее с октября 2012 года QIWI дополнит сервис возможностью подключения оплаты с поддержкою точек, использующих QIWI Кассир*.
* Программа QIWI Кассир дает возможность организовать прием платежей на кассе магазина, в киоске, салоне, кабинете – без разницы от наличия платежного терминала.
О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных платформ. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает наиболее 120 000 терминалов, расположенных на всей местности Рф.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.
Пресс-служба Группы QIWI
Тел.:( 495)980-06-83
E-mail: qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом