Акция «Выиграй c QIWI»

Сообразно условиям Акции каждодневно будет проходить розыгрыш 1 миллиона рублей. Призовой фонд еженедельного розыгрыша, который будет проходить каждую пятницу, составит 2 миллиона рублей.
31 января меж всем соучастниками Акции будет разыгран основной приз – кар. Фаворит без помощи других выберет марку авто из 3-х предложенных: Land Rover Freelander, BMW 3 series, Audi A4.
Для роли в Акции довольно выслать SMS-сообщение со словом «QIWI» на номер 5423, приобрести мобильный контент и смонтировать баллы. Стоимость 1-го SMS – не наиболее 35,05 рублей включая НДС. Кроме шанса выиграть приз, каждое отправленное известие дает возможность скачать «обои» для экрана мобильного телефона.
Размер выигрыша фаворита определяется количеством отправленных им в сей день SMS: за одно известие - 10 тыщ рублей в день розыгрыша и 20 тыщ рублей в пятницу.
Кар будет разыгрываться посреди всех соучастников Акции, отправивших SMS-сообщения. Кар выиграет соучастник, набравший самое великое количество очков.
Подробности о проведении Акции можнож выяснить с поддержкою баннеров на экранах QIWI Терминалов. Не считая того, верховодила розыгрыша можнож отыскать на промо-сайте Акции www.win.qiwi.ru.
«Выиграй с QIWI» станет теснее 2-ой по счету Акцией платежного сервиса QIWI всероссийского масштаба. Основным победителем первой Акции «Миллионы от QIWI» и владельцем авто BMW X1 стал Александр Николаевич Якименко из городка Горно-Алтайск.
О QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных телефонов. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.
Пресс-служба Группы QIWI
(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом