«Татэнергосбыт» и QIWI: оплатить электроэнергию в Татарстане теперь просто

По словам начальника управления по реализации электрической энергии ОАО «Татэнергосбыт» Мазитова Ильгиз Мидхатовича: «На нынешний день одной из приоритетных задач нашей компании является обеспечение потребителей комфортным каналом для оплаты счетов за электроэнергию. С данной целью был подписан уговор с платежным обслуживанием QIWI на прием платежей через крупнейшую в Рф сеть QIWI Терминалов. В Татарстане теснее много лет QIWI Терминалы пользуются репутациею посреди народонаселения, через их оплачивают большая часть постоянных услуг. Конкретно потому, мы считаем, что наши потребители живо освоят этот платежный канал, который дозволит им экономить собственное время и оплачивать счета вовремя».
В Республике Татарстан на нынешний день работает порядка 4 000 QIWI Терминалов. Сейчас на первой страничке в разделе «ЖКХ» этих терминалов будет размещена клавиша «Татэнергосбыт». Для оплаты довольно указать номер л/с плательщика, показания счетчика, внести нужную сумму и получить чек. Вся процедура займет не наиболее 1 минутки. Для плательщика размер комиссии не превосходит 2%. В случае, ежели плательщик находится за пределами Республики, он также может совершить платеж на любом QIWI Терминале во всяком уголке Рф. Для этого необходимо пользоваться функцией «Поиск» в меню терминала, она поможет живо отыскать клавишу «Татэнергосбыт».
«Платежный сервис QIWI устремляется стать «единым окном» для всех обязательных платежей в Рф. Особенное внимание мы уделяем подключению поставщиков коммунальных услуг, так как упрощение оплаты их счетов делает жизнь народонаселения нашей страны еще комфортнее. Сотрудничество с таковым региональным великаном как ОАО «Татэнергосбыт» приближает нас к исполнению поставленной задачки. Мы убеждены, что потребители «Татэнергосбыт» по достоинству оценят новейшую возможность, и оплата электроэнергии данным методом войдет у их в привычку», - объясняет Управляющий направления по развитию региональных провайдеров QIWI Алексей Адлов.
О «Татэнергосбыт»
ОАО "Татэнергосбыт" является Гарантирующим поставщиком электроэнергии на местности Татарстана. В структуру компании входят девять филиалов: Альметьевское, Бугульминское, Буинское, Елабужское, Казанское, Камское, Набережночелнинское, Приволжское и Чистопольское отделения. В каждом из их для удобства профилактики потребителей действуют кабинеты клиентского профилактики.
О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных телефонов. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает наиболее 120 000 терминалов, расположенных на всей местности Рф.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.

Пресс-служба Группы QIWI
+7(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом