QIWI Кошелек для Android: новая версия для смартфонов и планшетов

Как отмечают создатели, всепригодный QIWI Кошелек 2.0 для телефонов и планшетов стал очень комфортным для юзеров благодаря новеньким эргономичным деталям. Сейчас можнож избирать цветовую схему прибавления(черно-синюю либо бело-оранжевую), также выносить ярлычки нередко используемых опций на основной экран в подходящем порядке. Не считая того, прибавление поддерживает ландшафтный режим.
Значимое добавление – отображение в прибавлении инфы о работающих акциях и скидках, так что сейчас юзеры постоянно могут быть в курсе бонусных акций, дозволяющих приобретать продукты и сервисы со скидками и получать подарки.
О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек дает обычный и надежный метод оплачивать продукты и сервисы по всему миру, получать платежи и переводить средства. Можнож выбрать пригодный источник средств: счет QIWI Кошелька либо оператора сотовой связи(Билайн, МегаФон, МТС), наличные либо банковская карта; также вариант доступа: QIWI Терминалы, web- и мобильный сайт, SMS, прибавления для знаменитых мобильных платформ и соц сетей. Число активных юзеров QIWI Кошелька превысило 8 миллионов, зарегистрированных – 47 миллионов человек. Денежный оборот 2011 года составил 67 миллиардов. рублей, рост по сопоставлению с 2010 годом – 150%. QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young. Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.
Пресс-служба Группы QIWI
+7(495)980-06-83
qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом