Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения

На днях Вячеслав Пирогов, коммерческий директор компании Orteastore, с 2005 года занимающейся продажей стабилизаторов напряжения в Москве и ближайших регионах, сказал СМИ о намерении привлечения покупателей через веб.

На вопросец, о том, не считает ли он, что сектор продаж стабилизаторов через веб на нынешний день теснее очень конкурентен, он ответил, что благородных страниц довольно малюсенько.

«Да, конкуренция есть и большая. Сфера интернет-магазинов по продаже стабилизаторов вправду плотно забита игроками самого различного уровня. Но посреди их я вижу малюсенько таковых, которые бы вправду давали своим возможным покупателям довольно инфы для конечного выбора пригодного для их стабилизатора. А этот процесс, как мы с вами разумеем, далековато не таковой обычный. На собственном сайте мы попытаемся ввести таковой подход, который переведет процесс выбора стабилизаторов на новейший уровень. Чтоб даже раздельно взятые домохозяйки были в состоянии разобраться. И, конечно же, будем в режиме 24/7 безвозмездно консультировать и вполне сопровождать наших гостей. Я мыслю, с таковым подходом нам на базаре электронной коммерции место точно найдется», - высказал свое воззрение Вячеслав Пирогов.

В данный момент по семейному адресу грядущего проекта http://orteastore.ru/установлена временная страничка, коротко обрисовывающая диапазон продуктов и услуг, также контактные данные компании. Но теснее на данный момент с данной странички будущие покупатели могут выслать свои известия через форму обратной связи и получить исчерпывающую консультацию по подбору стабилизаторов напряжения.

На вопросцы о будущем функционале сайта Вячеслав Пирогов поведал, что в базе будет лежать обыкновенный хоть какому юзеру классический каталог стабилизаторов напряжения. Но вот окружающий каждую единицу этого каталога функционал будет в некой ступени инновационен и поможет хоть какому гостю вправду живо и комфортно подобрать нужный стабилизатор.

Справочная информация

Компания Orteastore занимается продажей стабилизаторов напряжения, сетевых кондюков, установок компенсации реактивной мощности, также предоставлением сопутствующих услуг на базаре РФ с 2005 года. Базисный регион работы: Москва. Каталог продуктов высчитает порядка 1200 единиц. Базисный бренд – итальянский производитель стабилизаторов Ortea.

Контакты

РФ, г. Москва, Севастопольский проспект 56/40

Тел.: +7(495)532-87-74
Эл. почта: ortea@orteastore.ru

Skype: orteastore.ru

Веб-сайт: http://orteastore.ru/

Время работы:
Пн. - Сб.: с 10 до 19

Вc.: выходной

  • управление бюджетом