Оплатить услуги Alternet можно через "Портмоне"

Редакция MoneyNews 


Клиенты компании Alternet, предоставляющей услуги интернет-доступа по технологии WiMAX в Украине, на днях получили возможность оплачивать свои счета через Интернет или мобильные телефоны при помощи платежных карт Visa и MasterCard через систему Portmone.com.


"Межбанковская Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com является уполномоченной банками компанией, через которую клиенты Альтернет могут оплачивать счета за пользование услугами Интернет с экспресс-зачислением платежей" – отметил президент Portmone.com Игорь Горин, – целью нашей компания всегда являлось предоставление качественного, современного и безопасного сервиса для наших клиентов".


Как сообщается в пресс-релизе системы "Портмоне", зачисление платежей производится в режиме онлайн, а сама оплата производится без каких-либо дополнительных комиссий.


Произвести оплату можно не только как на сайте "Альтернет", так и на веб-ресурсе системы Portmone.com, а также на сайтах банков "Райффайзенбанк Аваль", "Укрсоцбанк", "Правэкс Банк", "Хрещатик", "Легбанк" и др. Кроме того, владельцы мобильных телефонов оплатить услуги "Альтернет" через wap-сервер wap.portmone.com.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом