Система "Портмоне" запустила новую версию сайта

Редакция MoneyNews 


Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com анонсировала новый дизайн своего веб-представительства. Обновленная версия сайта предлагает упрощенную процедуру регистрации новых пользователей, а также оптимизированную навигацию. Вместе с тем, добавлен ряд новых функциональных возможностей: пакетная обработка счетов, RSS-экспорт новостей, система контекстных подсказок.


Как подчеркивается в пресс-релизе компании "Портмоне", ключевым отличием обновленной версии стало расширение списка предоставляемых сервисов. Там, помимо традиционной оплаты счетов, на сайте появилась возможность оформления полисов авто-страхования, а также подписки на периодические издания.


"Нашим клиентам уже недостаточно просто оплачивать свои счета. Поэтому, мы не просто сделали редизайн своего сайта, но и заложили возможность для реализации новой стратегии развития системы – предоставление широкого спектра финансовых сервисов, - комментирует событие президент Portmone.com Игорь Горин. - Уже сейчас на сайте можно оформить и оплатить ряд полисов авто-страхования, оформить подписку на периодические издания и купить электронные ваучеры. В ближайшее время мы планируем еще больше расширить спектр таких услуг".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом