Tovarro примет участие в конференции «Бизнес интернет-магазинов» 8 ноября в Киеве

Tovarro, тизерная сеть для продвижения продуктов и услуг, воспримет роль в конференции «Бизнес интернет-магазинов», которая состоится 8 ноября в Киеве.
На днях на официальном сайте конференции «Бизнес интернет-магазинов» стала доступна Программа конференции. Самые свежие тренды, эксклюзивные исследования и неоценимые практические кейсы от фаворитов интернет-рынка Украины и СНГ каждый год веселят слушателей конференции, и этот год не стал исключением. «Компания OWOX организовывает "Бизнес интернет-магазинов" теснее 6-ой разов и сейчас можнож разговаривать, что это более знаменитое и занимательное профильное мероприятие в Украине. На конференции мы представим новейший инструмент для продвижения продуктов и услуг, который будет занимателен представителям интернет-магазинов», - разговаривает Ильичев Роман, управляющий Tovarro.

Также свое роль в конференции подтвердили такие компании как:

Google, Яндекс, Цитрус, Cyfra.ua, Repka.ua, MasterCard, Imena.ua, hit24, ДеньгиOnline, Netpeak, Promodo, abo, GfK, «Нова Пошта», TNS, Otto, BravoAvia, Wikimart, Ozon.ru, faberNovel, ichiba, Enter, «Дизайн-бюро Артема Горбунова».

Посреди перспективных докладов программы 2012 года можнож выделить такие:

- Cyril Vart(faberNovel)представит доклад «Amazon.com: the hidden empire», который содержит более полный размер данных о мировом руководителе онлайн-ритейла;
- Антон Терехов(ichiba)будет разговаривать о принципах творения eCRM-системы для интернет-магазина;
- Андрей Свирский(GFK)представит неповторимое исследование базара бытовой техники и электроники в Украине умышленно для OWOX;
- Евгений Кузнецов(Наносемантика)скажет о машинном обучении и разработках искусственного интеллекта в идущих в ногу со временем коммуникациях с потребителем.

Предполагается, что мероприятие будет полезно:

- руководителям и менеджерам интернет-магазинов и иных интернет-проектов;
- интернет-маркетологам;
- веб-аналитикам;
- как активным игрокам интернет-рынка, так и тем, кто лишь планирует удачно воплотить - собственный чертеж в интернет-бизнесе.

Организатором конференции выступает компания OWOX.

Желающим предоставляется возможность принять участие со скидкой в 5% по промо-коду 0510-3699-3063-2590.

Справочная информация:

Компания OWOX удачно работает на базаре электронной коммерции Украины с 2002 года, практикуется на разработке и поддержке идущих в ногу со временем интернет-магазинов на базе своей технологии OWOX Engine, а так же веб-аналитике и юзабилити.

Компания — 1-ый и пока единый сертифицированный партнер Google Analytics в Украине. Посреди клиентов интернет-магазины Rozetka, Sokol, Mebelini и почти все иные.

Tovarro - тизерная сеть для продвижения продуктов и услуг. Новенькая возможность живо и отлично заявить о бизнесе, используя современные технологии рекламы. Надежный метод получить покупателей при малых издержек. Дневной охват аудитории боле 23 млн интернет-пользователей, по данным Liveinternet.ru.

  • управление бюджетом