Как привлечь клиентов


27 мая в Ижевске пройдет семинар: «Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов». Семинар продолжит цикл мероприятий, посвященных Интернет-рекламе, которые проходят в различных городах России с 2009г. Организатор - медиахолдинг «Пронто-Москва» (бренды «Из рук в руки», Irr.ru, Job.ru).



Мероприятие состоится в конференц-зале отеля «Park Inn» по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 25 (Центральная площадь)

В конференции примут участие представители из различных сфер бизнеса: компании, работающие на рынке авто, строительства и обустройства, недвижимости, телекоммуникационных услуг и др.



Новые экономические условия заставляют бизнес искать альтернативные решения для продвижения товаров и услуг. Большинство компаний обозначают интернет-рекламу, как тренд 2009 - 2010 годов, переориентируя свои рекламные бюджеты на онлайн - продвижение.



Итоги серии региональных конференций, проведенных холдингами в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, говорят о том, что предприниматели больше не нацелены на дорогую имиджевую рекламу. Оптимальным решением для поддержки бизнеса становятся две составляющие: продвижение и реклама конкретного товара или услуги и эффективное планирование отдачи от рекламной кампании. Именно интернет-реклама способна удовлетворить эти потребности в полной мере, ведь сеть предлагает максимальные возможности по выходу на целевого покупателя при самой низкой стоимости контакта.



Кроме Интернета, на данный момент не существует наиболее точных и прогнозируемых медиа-источников. Реклама в сети позволяет точно рассчитать рекламный бюджет, спланировать кампанию по продвижению конкретного товара или услуги, рассчитать конвертацию посетителей сайта в покупателей. Об этом и пойдет речь на семинаре 27 мая текущего года.



Участники конференции смогут детально ознакомиться с возможностями он-лайн продвижения, оценить опыт крупных компаний, получить профессиональные советы и выработать индивидуальную рекламную стратегию в Интернете.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом