"Яндекс.Деньги" забудут о комиссии на пять дней

Редакция MoneyNews 


24 июля исполнилось 5 лет с момента начала работы системы интернет-платежей "Яндекс.Деньги". Как отмечается в пресс-релизе компании, с момента своего запуска в 2002 году к "Яндекс.Деньгам" подключилось свыше тысячи интернет-магазинов, проведено более 15 млн. пользовательских транзакций. На сегодняшний момент через "Яндекс.Деньги" осуществляется свыше 20 тыс. операций в сутки.


Растет число способов пополнения электронных кошельков пользователей системы: банковские переводы, платежные терминалы, почтовые отделения и т.д. Предоплаченные карточки "Яндекс.Денег" можно приобрести практически в любом российском городе.


Помимо работы с системой через специальное ПО, разработчиками предусмотрена возможность доступа к пользовательским счетам через веб-интерфейс. С этой целью интерфейс платежной системы был внедрен на главный портал "Яндекса".


Но какой же день рождения без подарков? По словам директора по маркетингу системы "Яндекс.Деньги" Марии Грачевой, в честь юбилея, в течение пяти дней, комиссия за переводы между кошельками пользователей взиматься не будет.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом