"Яндекс.Деньги" открывает прямое пополнение кошельков альтернативными электронными валютами

Редакция MoneyNews 


При содействии ЗАО "Центр Интернет Платежей" (торговая марка ROBOXchange) пользователи платежной системы "Яндекс.Деньги" отныне получили возможность пополнять свои кошельки электронными валютами альтернативных платежных систем (в т. ч. WebMoney, e-gold, Internet.Money (Интернет.Деньги) и MoneyMail) непосредственно через сайт системы "Яндекс.Деньги".


Для прямого ввода денежных средств из других ЭПС в систему "Яндекс.Деньги" пользователю необходимо зайти на специальную страницу, на которой нажать на кнопку "Пополнить кошелек". После этого плательщик перенаправляется на сайт интернет-сервиса ROBOXchange. Если на компьютере уже запущена программа "Яндекс.Кошелек", то его номер определится автоматически. В случае, если пользователь на авторизован на сайте "Яндекса" или не пользуется Интернет.Кошельком, на сайте ROBOXchange потребуется ввести номер в системе "Яндекс.Деньги".


Теперь остается указать сумму к получения в "Яндекс.Деньгах", либо в другой электронной валюте, которую вы хотите заплатить. Для выбранной платежной системы потребуется соответственно ввести логин и пароль, либо указать e-mail. Зачисление денег происходит в течение 5-15 минут.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом