QIWI Маркет: интернет-магазин в платежном терминале

Эту возможность предоставил клиентам платежного сервиса QIWI чертеж QIWI Маркет. Первым партнером проекта стал интернет-магазин Сотмаркет. Планируется, что до конца 2012 года чертеж будет доступен на местности всей Рф.

При оплате мобильной связи в QIWI Терминалах будет появляться баннер, рекламирующий продукт с неповторимой ценою. Нажав на баннер, хоть какой желающий сумеет заказать данный продукт либо выбрать иное предложение интернет-магазина, опосля чего же возвратиться к оплате услуг сотового оператора.
«Интернет-покупки комфортны и выгодны, при всем этом далековато не у всех обитателей Рф непрерывно под рукою есть доступ в веб, - изъясняет генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков. - А QIWI Терминалы работают в каждом регионе страны, они повсеместно доступны, и, я уверен, станут превосходным каналом для анонса и реализации продуктов интернет-магазинов. Нашим первым партнером в проекте QIWI Маркет стал знаменитый интернет-магазин Сотмаркет, который не совсем лишь располагает широким ассортиментом продуктов, но и доставляет покупки по всей стране. Перечень наших партнеров благодаря чему проекту будет непрерывно расти».

Клиентам, которые закажут продукт в QIWI Маркет за 1-ые 30 секунд с момента клика на баннер, QIWI и Сотмаркет гарантируют скидки.

«На данный момент почти все разговаривают о потенциале новейших каналов продаж. Одним из таких являются терминалы оплат. Их постоянное внедрение вошло в повадку у 10-ов миллионов жителей нашей планеты в Рф. При всем этом QIWI является общепризнанным руководителем и более знаменитым брендом данной отрасли. Подходя к QIWI Терминалу, у жителя нашей планеты априори возникает доверие к процедуре взаимодействия с терминалом и предвкушение высококачественного сервиса, который ему будет оказан. Это совпадает с ценностями Сотмаркет: во многом потому мы стали первым партнером QIWI в этом проекте, - изъясняет директор по развитию Сотмаркет Максим Хивинцев. - Мы полагаемся, что этот широкомасштабный чертеж откроет для почти всех россиян способности и красоты электронных покупок».

Видеоролик о QIWI Маркет можнож поглядеть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=HYFPHb22N5w&feature=plcp

О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удачный сервис для оплаты всех ежедневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можнож получать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и почти все иное. Мультиплатформный сервис QIWI дозволяет оплачивать все сервисы через QIWI Терминалы, Веб и с поддержкою прибавлений для мобильных платформ. С поддержкою QIWI Кошелька можнож программировать сроки платежей, получать уведомления о грядущих платежах и детализацию теснее проведенных, также беречь все нужные реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей местности Рф.
Служба помощи юзеров QIWI работает круглые сутки, связаться и получить консультации по использованию сервиса можнож по телефону 8 800 333 00 59.

О интернет-магазине Сотмаркет

Интернет-магазин Сотмаркет практикуется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и девайсами. В ассортименте магазина около сто тыщ разных продуктов. Это телефоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, — всего 70 товарных категорий. Компания входит в топ-10 огромнейших интернет-магазинов Руинтернета. Сообразно рейтингу газеты Коммерсант, в 2011 г. Сотмаркет занимал 3 место по обороту посреди интернет-продавцов. Сотмаркет стабильно удерживает 1-ое место по среднесуточной посещаемости посреди интернет-магазинов, торгующих электроникой(без учета мультиканальных игроков). Каждодневная посещаемость сочиняет 150 тыс. человек. География пребывания Сотмаркета – вся территория Рф. При всем этом в 56 регионах у компании есть собственные кабинеты и пункты выдачи.

Пресс-служба Группы QIWI
Тел.:(495)980-06-83
e-mail: qiwi@bondstone.ru

  • управление бюджетом