В декабре ЕЭС-Гарант активировал программу привилегий «Клуб Клиентов»

Для соучастников Клуба Клиентов приготовлены особые предложения от партнеров компании «ЕЭС-Гарантр» в области ведения бухгалтерского учета, денег, страхования, подбора персонала и творения страниц. В качестве предложений можнож не колебаться, Учитывая что партнёрами клуба стали такие знаменитые в собственной среде компании, как: HeadHunter, Страховая компания «Энергогарант», интернет-сервис по учету денег «Финолог», конструктор страниц «Nethouse».



По великому счёту, Клуб Клиентов «ЕЭС-Гарант» - это дружеское общество единомышленников, общество компаний малого и среднего бизнеса, подсобляющее строить новейшие бизнес-связи и получать доп привилегии от партнеров Клуба. А это значит и новейшие перспективы, и новейший уровень развития бизнеса, и существенную экономию бюджетов.



Узнать подробности и вступить в клуб можнож, заполнив заявку на сайте www.club.ies-garant.ru


ООО «ЕЭС-Гарант» – безусловный фаворит в области решений по энергоснабжению и энергоэффективности. Это подтверждает 1-е место во всероссийском рейтинге энергосервисных компаний России.
«ЕЭС-Гарант» входит в группу компаний «Т Плюс», на долю которой приходится ~8 % базара теплоснабжения Российской Федерации.
Среди ключевых партнеров – наикрупнейшие изготовители электроэнергии и энергосбытовые компании России: ПАО «Т Плюс», ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», ОАО «Коми энергосбытовая компания». На текущий момент региональная сеть компании состоит из 15 региональных филиалов.
Клиенты получают электрическую энергию с оптового и розничного базаров. При выводе потребителя на оптовый рынок «ЕЭС-Гарант» оказывает полный цикл услуг – от творения системы АИИС КУЭ до сопровождения текущей деятельности

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом