Совет директоров РАО ЕЭС одобрил структуру годового отчета за 2007 год

Совет директоров РАО ЕЭС одобрил структуру годового отчета за 2007 г. к годовому Общему собранию акционеров РАО «ЕЭС России». За основу принята структура прошлогоднего отчета, содержащая ряд дополнений.

Годовой отчет РАО «ЕЭС России» за 2007 г. будет традиционно учитывать приоритетные направления деятельности компании и ключевые корпоративные события, связанные с реформированием отрасли в 2007 году: вступление головного Общества в завершающую стадию реорганизации, развитие инвестиционного процесса, итоги работы оптового и розничного рынков электроэнергии по новым правилам, а также рекомендации Ассоциации прав по защите прав инвесторов (АПИ) и рейтингового агентства Standard&Poor’s.

В части дополнений, в связи с тем, что этот отчет будет последним отчетом РАО «ЕЭС России», в разделе «Ключевые события компании» будут отражены основные события в деятельности холдинга за последние 10 лет.

Из-за возросшего в мире интереса к теме экологической безопасности, а также проделанной РАО «ЕЭС России» в прошлом году колоссальной работы в области природоохранной деятельности, в годовой отчет будет включен новый раздел «Экологическая политика».



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом