ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» двум агентствам недвижимости в Воронеже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставил многоканальный номер 8-800 агентствам недвижимости «РиМ» и «Петро Дом» в Воронеже.

В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил агентствам недвижимости единые телефонные номера в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации «горячей линии» с потенциальными и существующими клиентами организаций.

Подключенные номера не привязаны к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента.

«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» актуальна для организации «горячих линий», автоматизированных информационно-справочных служб, центров приема и обслуживания заказов, а также для проведения рекламных кампаний, — отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. — Уверен, что наше сотрудничество с агентствами недвижимости поможет обеим компаниям не потерять ни одного звонка, повысить уровень обслуживания и тем самым значительно увеличить количество клиентов. Помимо этого данный номер может использоваться для внутренних нужд организаций, оптимизации расходов на связь».

Также читайте:


Детский квадроцикл — настоящее приключение для вашего ребенка
В Пензенском крае создадут рыбоводческий кластер
Надежная защита автопрокатного бизнеса
Коммерческий Банк «Огни Москвы» продолжает выдавать кредиты малому бизнесу без залога
В России застрахуют рыбаков и любителей экстремальных видов спорта на льду

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом