ТТК подключил к услуге «Бесплатный вызов 8-800» Алексеевский молочноконсервный комбинат

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» Алексеевскому молочноконсервному комбинату, одному из крупнейших системообразующих предприятий Белгородской области.

ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил компании единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ. Номер будет использоваться для организации «обратной связи» с клиентами.

«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» позволяет существенно оптимизировать работу по приему и обработке входящих вызовов, а также избежать потери звонков, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Предлагая данный сервис, ТТК придерживается гибкой ценовой политики, предоставляя каждому клиенту возможность индивидуального подбора опций».

«Наше сотрудничество с ТТК началось в 2009 году, когда мы заключили договор на предоставление услуги междугородной и международной связи. За это время компания подтвердила звание надежного поставщика услуг. Наш комбинат — динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынок не только России, но и стран СНГ. Подключение услуги «Бесплатный вызов 8-800» позволит нашему предприятию решить одну из основных задач по развитию клиентоориентированных продаж и сервиса», – прокомментировал генеральный директор ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» Александр Комаров.

Также читайте:


Городскими застройщиками до 2020 года в строительство детсадов и школ будет вложено более 53 миллиардов рублей
20 миллиардов рублей отправятся на поддержку бизнеса
В Воронеже изъята партия просроченных сладких новогодних подарков
После заседания ФРС российские фондовые торги завершились ростом
ММК и Группа ГАЗ вышли на новый уровень сотрудничества

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом