ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» рекламному агентству «Редлайн» в Воронеже

ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил многоканальный номер 8-800 рекламному агентству (РА) «Редлайн» в Воронеже.

В рамках договора ТТК-Юго-Восток подключил компании «Редлайн» единый телефонный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации «горячей линии» с клиентами. Номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента.

«Бесплатный вызов 8-800» становится все более востребованным сервисом среди предприятий Центрально-Черноземного региона. И, как показывает статистика, эту услугу подключают не только представители крупного бизнеса, но и небольшие компании, которые стремятся расширить аудиторию потенциальных клиентов. Только за первое полугодие 2014 года количество заказчиков данной услуги увеличилось на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

«Данная услуга позволит нашему агентству увеличить объем продаж и повысить сервис обслуживания клиентов. Подключенный номер также предоставит нам возможность отслеживать эффективность маркетинговой и рекламной политики, проводить статистический анализ звонков», — отметил директор РА «Редлайн» Алексей Пономарев.

Также читайте:


Грузинские вина и минералка вернутся на российский рынок уже в Новом году
В Москве построят американский парк развлечений
КСК попросило у государства 100 миллиардов долларов на строительство аэропорта
Словакия собирается упростить визовый режим для России
Из-за ситуации в Италии цены на январские фьючерсы на нефть растут

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом