Известный бизнесмен продает элитную недвижимость в Италии для инвестиций или частного использования


Известный местный бизнесмен продает комплекс на территории побережья (полуострова) известного озера Италии в центре страны. Комплекс расположен на полуострове, на берегу озера, где уже есть гостиница, ресторан, спа-центр, бассейн, парк и возможностью создания нового бизнес-проекта или адаптации огромной структуры для использования в качестве частной резиденции VIP-класса в природном парке, с видом на озеро и гавань, конфиденциальность и безопасность гарантированы.

Известная личность продает в центре Италии, в Умбрии, между Римом и Флоренцией, в выгодном стратегически расположении для ведения бизнеса или частного использования, большой земельный участок с видом на озеро и природный парк, с гостиничными и ресторанными объектами, введенными в эксплуатацию, и VIP услугами. Отличная возможность для инвестиций в Италию для ведения собственного бизнеса, создания новых возможностей для бизнес-идей, кроме тех, которые уже присутствуют и уже приносят прибыль комплексу.

Полностью погруженный в зелень сельской местности, окруженный тремя гектарами земли с пышной зеленью, этот престижный комплекс простирается во всей красе на берегу озера в центральной Италии, в Умбрии. Речь идет о настоящем полуострове, а точнее о трех гектарах земли на берегу озера, которые занимает комплекс.

Данный комплекс расположен в живописном оазисе мира и релаксации, он разделен на три сооружения из кирпичной кладки (два из которых имеют большие террасы) и имеет гостиничный тип сооружения, посколькув настоящее время представляет собой гостиницу, ресторан и конференц-зал, готовые к принятию гостей.

Садовая беседка для приемов, теннисный корт и поле для мини-футбола, бочче и просторный паркинг дополняют огромный перечень инфраструктуры.

Бассейн (10×20м) представляет собой уникальное место для отдыха и развлечения благодаря захватывающему виду на кристально чистое озеро в окружении холмов.

Для получения более подробной информации о комплексе посетите сайт или задайте вопросы посредством электронной почты: info@designitalia.ru .

Ценный комплекс был вверен менеджеру по маркетингу Джулио Гарджулло, который обладает опытом в более чем десять лет работы на рынках Италии и России, для представления его на международном рынке. Джулио Гарджулло разместил на своем сайте designitalia.ru ряд других превосходных итальянских объектов, сделав подборку специально для российского рынка или покупателей, говорящих на русском языке. «Многолетний опыт показывает насколько жители России или русскоязычные покупатели ценят Италию и ее красоты. «Я хотел просто сделать подборку предметов дизайна, искусства, недвижимости, уникальных и элитных предметов для избранной публики, которые любят все итальянское и наоборот – то, что любят сами итальянцы». Так утверждает менеджер по маркетингу Джулио Гарджулло.

Также читайте:


Развод от Forex Trend раскрыт
«Ижавто» собирается выпустить 900 Nissan Sentra уже до конца года
«Силу Сибири» оценили в 770 млрд долларов
Evrika.ru – уникальный портал для врачей
«FineWall» – дизайнерские настенные обои по выгодной цене

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом