ТТК предоставил номер 8-800 страховой компании IBG в Воронеже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» страховой компании IBG (ЗАО «Страховая бизнес группа») в Воронеже.


В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставил компании единый многоканальный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации круглосуточной «горячей линии» для клиентов и партнеров.


«ТТК-Юго-Восток предоставляет услугу «Бесплатный вызов 8-800» с 2011 года. За это время единый телефонный номер стал популярен среди компаний как крупного, так и малого и среднего бизнеса. Качество данной услуги только за текущий год успели оценить порядка 10 крупных компаний Центрально-Черноземного региона, среди которых Алексеевский молочноконсервный комбинат, ГУ МЧС России по Липецкой области, воронежское представительство сети кафе и пироговых «Штолле», – отметил директор макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Евгений Шевченко.


«Мы стремимся быть максимально доступными для жителей нашего региона, поэтому постоянно повышаем качество обслуживания потенциальных и существующих пользователей наших услуг. С этой целью в компании и организована работа call-центра, – прокомментировала генеральный директор IBG (ЗАО «Страховая бизнес группа») Татьяна Москалева. – Многоканальный номер от ТТК позволит нашим клиентам оперативно решать возникающие вопросы, связанные со страхованием в той или иной области».


Подключенный номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента.


Также читайте:


Кабинет министров отправил президенту РФ на рассмотрение проект развития пенсионной системы
Барак Обама был раскритикован Джулианом Ассанжем
Алексей Митрофанов будет возглавлять комитет по Средствам массовой информации
Министерство Финансов выдвинуло предложение направить дивиденды Роснефтегаза в бюджет
До 2014 года в Москве появится 100 километров новых дорог

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом