Система "Город" анонсировала новый сайт

Редакция MoneyNews 


Сегодня Федеральная система приема и обработки платежей "Город" сообщила об обновлении дизайна своего сайта. Одновременно с этим поменялось и доменное имя веб-ресурса: в адресной строке браузера вместо systemagorod.ru теперь можно указывать более лаконичное - fsg.ru.


Как отмечается в информационном сообщении Системы "Город", новый сайт наполнен новыми яркими красками и позитивными фотографиями. Cтруктура сайта стала более четкой и понятной для пользователей. Для абонентов и партнеров (банков, поставщиков услуг, расчетных организаций, агентов по сбору платежей) на сайте выделены отдельные разделы, в которых каждая из сторон может найти интересующую ее информацию.


Посетители сайта могут узнать, как, где и за что платить по Системе "Город". А партнеры – юридические организации – могут ознакомиться с преимуществами Системы и описанием составляющих ее программ. В разделе "Подключение к Системе" можно получить доступ ко всей необходимой документации Системы (договорам, регламентам, правилам Системы), демонстрационным версиям Автоматизированных Рабочих Мест (АРМов), а также Тарифам Системы.


Кроме всего прочего, на новом сайте реализована возможность оплаты услуг через форму "Просмотра и оплаты счетов" с помощью карты Системы "Город" г. Новосибирска.


К сожалению, некоторые разделы обновленного веб-ресурса Системы "Город" пока работают не в полной мере. Однако, постепенно разработчики обещают исправить этот недостаток, параллельно наполнив сайт актуальной информацией для пользователей.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом