С сайта НГС можно заплатить за квартиру

Редакция MoneyNews 


Держатели карт Системы "Город" с недавнего времени получили возможность оплачивать различные услуги с центрального веб-ресурса г. Новосибирска - НГС (Новосибирский городской сайт). При помощи специальной формы на сайте можно внести плату за квартплату, сделать ежемесячный взнос по кредиту, оплатить услуги детского сада или школы, а также заплатить штраф ГИБДД.


Принцип работы (формы входа просмотра и оплаты счетов) на НГС аналогичен механизму приема платежей с сайта Системы "Город".


Заполнив необходимые поля в форме (фамилия, номер карты в Системе "Город" и пароль к карте), абонент попадает на страницу "Просмотр и оплата счетов". Здесь можно сформировать платежные документы и оплатить услуги при помощи мобильных платежей SimMP, сервиса FakturaPay и платежных карт Visa и MasterCard. После успешной авторизации платежей в выписках по оплаченным услугам появляются соответствующие записи.


Стоимость совершения платежа по одной услуге при оплате с помощью платежных карт Visa и MasterCard или по системе FakturaPay составляет 3 рубля.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом