У WebMoney появилась собственная Wiki

Редакция MoneyNews 


Система WebMoney Transfer создала новый веб-ресурс WebMoney Wiki, представляющий собой "коллективную" базу знаний о системе WebMoney в удобной для пользователей форме. Наряду с представителями платежной системы, заниматься информационным наполнением сайта имеют возможность и рядовые пользователи. В отличие от "обычной" вики – в Wiki WebMoney писать и редактировать статьи могут пользователи WebMoney с аттестатом не ниже Персонального и бизнес-уровнем (BL) не ниже 10.


Для работы с WebMoney Wiki нужно всего лишь авторизоваться. Ожидается, что уже совсем скоро авторы статей смогут также размещать любую информацию о себе, в том числе рекламную, на странице "Автора". Ссылки на нее будут вести со всех созданных пользователем страниц.


Как отмечается на сайте WebMoney Wiki, здесь будет публиковаться все о WebMoney: что это такое, кто и зачем ими пользуется, а также техническая, юридическая, экономическая, финансовая и прочая важная информация о работе Системы и всех ее составляющих.


Базовым правилом Wiki является вежливость и спокойствие. Впрочем, как и везде. Любой пользователь всегда сможет оставить вопрос в разделе, в котором пишут консультанты.


Что касается требований к авторским материалам, то, как подчеркивается в тексте Соглашения, прямое копирование статей с других ресурсов нежелательно, даже если пользователь сам являетесь автором данного сайта. Приветствуется творческая переработка информации.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом