ГОЛОСОВАНИЕ ПО ГАРАНТУ WMG (золотой номинал)

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ГАРАНТУ  WMG

Принятие важных для системы WebMoney Transfer решений путем голосования участников уже стало традицией. Так, в конце августа прошлого года большинством голосов было принято решение о введении в системе титульных знаков WMB эквивалентных одному белорусскому рублю.

И вот теперь на голосование выносится вопрос заключения соглашения между владельцем системы WebMoney Transfer "WM Transfer Ltd" и WM Metals FZE о введении в системе нового типа титульных знаков WMG эквивалентных одному грамму чистого золота и предоставлении WM Metals FZE статуса гаранта
системы по этому типу титульных знаков.

В соответствии с п. 2.3.2 Кодекса системы WebMoney Transfer, на сайте https://www.shareholder.ru с 2007-06-25 15:00 по 2007-07-05 15:00 проводится голосование участников системы WebMoney Transfer с аттестатом не ниже персонального и не нулевыми остатками на кошельках на 2007-06-24 20:00. В соответствии с п. 2.3.2 Кодекса системы решение о заключении соглашения с Гарантом считается утвержденным, если "ЗА" высказалось более половины всех принявших участие в голосовании. Порог участия 10%.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом