CyberPlat позаботился о коммунальных платежах москвичей

Редакция MoneyNews 


Электронная платежная система "КиберПлат" объявила о расширении числа точек приема платежей, в которых можно оплатить услуги ЖКХ. Как отмечается в пресс-релизе CyberPlat, сегодня это можно сделать в Мосвке в более чем в 2 500 пунктах приема платежей, расположенных в салонах таких торговых компаний как "Евросеть", "Связной", "Диксис", "Беталинк", "Цифроград" и многих других.


Помимо ведущих торговых сетей оплатить коммунальные услуги через систему CyberPlat можно в крупнейших российских терминальных сетях: I-Box, "Платформа", "Молния", Electropay и других. В условиях фактического отсутствия очередей, никаких дополнительных комиссионных сборов с плательщика при этом не взимается.


"Возможности платежной системы CyberPlat позволяют миллионам москвичей осуществлять платежи максимально комфортно, экономить время и силы. Мы уверены, что москвичи по достоинству оценят очевидные преимущества оплаты коммунальных услуг в точках приема платежей, расположенных в салонах крупнейших ритейловых и терминальных сетей. В планах платежной системы CyberPlat организовать прием коммунальных платежей во всех крупных населенных пунктах нашей страны", - комментирует Генеральный директор компании "КиберПлат" Андрей Грибов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом