e-port смотрит с перспективой на Урал

Редакция MoneyNews 


Один из крупнейших операторов связи Уральского федерального округа - компания "ИНСИС" объявила о подключении к Платежной Системе e-port. Более 7000 абонентов провайдера в Екатеринбурге и Челябинске отныне могут оплачивать услуги телефонии и интернет-доступа в сети e-port, включающей в себя порядка 45 тыс. пунктов приема платежей.


По словам коммерческого директора компании "ИНСИС" Николая Черепанова, расширение сети пунктов приема платежей за счет подключения к Платежной Системе e-port повысит удобство и доступность оплаты услуг не только для существующих абонентов, но и привлечет новых.


Кроме пунктов приема платежей и терминалов самообслуживания e-port, оплатить услуги "ИНСИС" можно через сайт momentalno.ru виртуальной картой e-port, электронными валютами WebMoney и "Яндекс.Деньги", а также с помощью мобильного телефона, воспользовавшись WAP-, SMS-сервисами или через Java-приложение e-port мобайл.


Для совершения оплаты достаточно указать идентификационный номер и внести денежные средства, после чего в течение нескольких минут происходит операция зачисления.


"В двух крупнейших городах Урала - Екатеринбурге и Челябинске - уже работают наши представительства, и в ближайшее время мы планируем открыть екатеринбургский филиал Группы e-port, т.к. считаем этот регион перспективным для развития компании. С появлением филиала количество точек приема платежей значительно увеличится, тем самым у абонентов "ИНСИС" появится возможность оплачивать услуги компании практически повсеместно", - комментирует директор по региональному развитию Группы e-port Михаил Рогов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом