"КиберПлат" наградили за заслуги в сфере ИТ

Редакция MoneyNews 


Платежная система CyberPlat стала лауреатом премии CNews AWARDS "За создание и развитие рынка электронных платежей в России". Премия CNews AWARDS является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского ИТ-рынка.


Благодаря CyberPlat, заплатить за услуги различных провайдеров услуг сегодня можно практически повсеместно – в салоне мобильной связи, платежном терминале, кассе торговой сети, аптеке или заправке. По состоянию на конец апреля 2007 года сеть приема платежей платежной системы "КиберПлат" превышает 50 тысяч торгово-сервисных точек, расположенных на всей территории России и Казахстана. За 9 лет работы на рынке электронных платежей компания "КиберПлат" показывает динамичный и устойчивый рост основных показателей деятельности – оборота и количества точек приема платежей.


Как отмечается в пресс-релизе ОАО "КиберПлат.Ком", получение самой престижной награды в сфере ИТ еще раз подтвердило авторитет платежной системы CyberPlat как технологически продвинутого, успешно развивающегося бренда.


"Эксперты прогнозируют бурный рост рынка электронных платежей. Высочайшая производительность, удобство использования, надежность обеспечат и в дальнейшем лидерство исторически первой российской электронной платежной системы "КиберПлат" (CyberPlat®)", - комментирует Генеральный Директор компании ОАО "КиберПлат.Ком" Андрей Грибов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом