CyberPlat предлагает выгодные условия поставки терминалов VeriFone

Редакция MoneyNews 


Электронная платежная система "КиберПлат" и компания ИНПАС - официальный дистрибьютор VeriFone в России и странах СНГ - объединили свои усилия с целью предоставления более выгодных условий по приобретению терминалов VeriFone серии Nurit (8010 и 8320), интегрированных с системой CyberPlat. Информация об этом приводится в пресс-релизе ОАО "CYBERPLAT.COM".


Маркетологи предполагают буквально ажиотажный спрос на новый продукт, который предоставляет существенные конкурентные преимущества как владельцам крупных ритейловых сетей, так и представителям мелкого и среднего бизнеса.


"Беспрецедентно выгодные условия поставки  POS-терминалов VeriFone серии Nurit - уникальная возможность для владельцев любых торговых и сервисных предприятий  организовать или расширить существующий бизнес по приему наличных платежей. Новое предложение платежной системы "КиберПлат", несомненно, вызовет огромный интерес участников рынка и приведет к существенному росту точек приема платежей по всей стране, что сделает еще более доступным и комфортным процесс платежа для россиян", - прокомментировал событие Генеральный директор ОАО "CYBERPLAT.COM" Андрей Грибов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом