ТТК провел уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» в Тамбове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 21 по 23 марта организовал в Тамбове уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» с использованием технологии «дополненной реальности». За несколько дней проведения мероприятия, его посетили почти 1 500 человек.

В рамках акции в ТРЦ «Европа» была организована интерактивная площадка, оборудованная большим светодиодным экраном. На ней каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рогозиной, а также сфотографироваться с ними. Все фото со спортсменами доступны на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Тамбовчане c огромным удовольствием принимали участие в 3D-шоу с использованием технологии «дополнительной реальности», живой интерес к нему проявляли люди самого разного возраста, — прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Цель данной акции — дать возможность жителям города испытать на себе уникальную технологию, сфотографироваться с любимыми спортсменами. Также отмечу, что интерактивное шоу способствует повышению узнаваемости и формированию позитивных ассоциаций с брендом ТТК».

Также читайте:


В России лидерами по качеству жизни по-прежнему остаются Петербург и Москва
В США объявлено об официальном сворачивании антикризисной программы
Студенты педагогических ВУЗов углубленно изучают английский язык
Российский рынок акций смог вырасти от минимумов
В России за период октября выдали ипотечных кредитов на 136 миллиардов

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом