ТТК продлил контракты по услугам дальней связи с крупными госучреждениями Липецка

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контрактов с крупными государственным структурами Липецка на предоставление услуг дальней связи в 2014 году.

В рамках соглашений, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, продлевает предоставление услуг междугородной и международной связи (МГ/МН). Заказчиками услуг стали: Управления энергетики и тарифов, здравоохранения, лесного и сельского хозяйства Липецкой области, Государственное учреждение здравоохранения особого типа «Медицинский информационно-аналитический центр», Федеральная налоговая служба, Липецкий областной суд, Телерадиокомпания «Тамбовская губерния», Елецкая городская больница №1 им. Н.А. Семашко.

«Наша компания обладает большим опытом работы с государственными структурами Центрально-Черноземного региона. Количество государственных и федеральных ведомств, подключившихся к услугам нашей компании в регионе за текущий год, увеличилось почти на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Мы рады, что технические возможности ТТК отвечают всем требованиям важнейших ведомств России».

Большинство госучреждений в Липецке пользуются услугами МГ/МН связи от Компании ТТК с 2009 года. Сеть дальней связи ТТК построена на базе технологии NGN (Next Generation Network – сеть связи следующего поколения), которая гарантирует высокую надежность работы и обеспечивает гибкую маршрутизацию трафика. Коэффициент готовности сети ТТК соответствует международным стандартам, а передача голосового трафика организована без сжатия речевого канала, что существенно повышает качество услуг.

На сегодняшний день услугами дальней связи от ТТК-Юго-Восток пользуются более 1600 корпоративных клиентов, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом