ТТК принял участие в интернет-форуме «РИФ-Воронеж 2015»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в региональном интернет-форуме «РИФ-Воронеж 2015», который прошел в кинотеатре «Спартак» 11 и 12 сентября.


«РИФ-Воронеж» с 2009 года является главным региональным телекоммуникационным событием Центрально-Черноземного региона. В рамках форума проходят конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и тенденциям интернет-индустрии. На мероприятии выступили более 100 докладчиков из России и других стран, посетителями стали более 3 000 человек.


Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК организовал на форуме стенд, на котором все желающие могли узнали о телекоммуникационных услугах и сервисах, которые помогают развитию бизнеса. Кроме того, на главной сцене «РИФ-Воронеж», ТТК провел розыгрыш призов среди участников мероприятия.


«РИФ-Воронеж 2015» — значимое интернет-событие в нашем регионе и мы не могли не принять в нем участие. Это эффективная площадка для обмена опытом между региональными представителями телекоммуникационного рынка и поиска бизнес-партнеров, — отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК — руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. — Уверен, что каждый участник почерпнул для себя новые идеи для развития».


«Мы рады, что партнером «РИФ-Воронеж 2015» выступил ТТК — оператор, имеющий большую абонентскую базу пользователей услугой доступ в Интернет в Центрально-Черноземном регионе. Большой интерес вызвал розыгрыш полезных гаджетов от провайдера, и мы надеемся, что компания выступит партнером и в следующем году», — отметил руководитель «РИФ-Воронеж» Алексей Филиппов.


В этом году «РИФ-Воронеж» проходит в рамках всероссийского проекта «РИФ.Регион» — серии конференций, посвященных развитию Интернета в России. Компания ТТК выступает региональным партнером проекта. «РИФ.Регион» реализуется Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и является продолжением Российского Интернет форума (РИФ+КИБ), ежегодно проходящего в Подмосковье.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом