ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» в Тамбове

В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Тамбове интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта».

Жители Тамбова смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рагозиной, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Виртуальная аллея звезд» — это без преувеличения уникальное событие для тамбовчан. У каждого жителя города появится возможность сфотографироваться со звездами спорта, — отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – В прошлом году в 3D-шоу смогли поучаствовать жители Воронежа, за три дня проведения мероприятия, его посетили более 2500 человек. Уверен, что данное мероприятие также доставит всем присутствующим массу положительных эмоций».

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет в Тамбове 21 марта с 15:00 до 21:00 и 22 и 23 марта с 11:00 до 21:00 в ТРЦ «Европа», по адресу ул. Рылеева, 83.

Также читайте:


Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями
Украина может стать наблюдателем Таможенного союза
Усманов возглавляет российский список миллиардеров
В моде здоровый образ жизни
ТС Молдовы упростил процедуру оформления грузов для российских предприятий

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом