«Баскин Роббинс» пополнился Тулой

В тульском ТРЦ «Гостиный двор» открылось первое кафе международной сети «Баскин Роббинс».

Торгово-развлекательный центр «Гостиный двор» находится в непосредственной близости от Тульского кремля. В пятиэтажном здании кроме 150 магазинов известнейших брендов находится современный кинотеатр и Дворец бракосочетаний.

Посетители кафе «Баскин Роббинс» смогли оценить не только разнообразие традиционных и коллекционных сортов компании, но и свадебные торты из мороженого, а также новую линейку пирогов из бисквита и мороженого.

Торты из сливочного мороженого «Триумф» и «Нежная роза» за качество исполнения признаны лучшими в России и награждены Гран-при на международной выставке «ПродЭкспо-2014» наряду с сортами мороженого «Самые любимые конфеты», «Зимняя вишня» и десерт «Манго». Компания «Баскин Роббинс» известна стабильно высоким качеством продукта и с 2009 года является официальным поставщиком Московского Кремля.

Мороженое компании «Баскин Роббинс» — это натуральный продукт из сливок высочайшего класса, настоящей клубники, вишни, цельного обжаренного миндаля, шоколадного печенья, карамели, орехов пекан и других лучших ингредиентов, бережно отобранных специалистами компании по всему миру.

Особое внимание в «Баскин Роббинс» уделяется здоровью потребителя и производству диетического мороженого со сниженной калорийностью и низким гликемическим индексом. В настоящее время на московской фабрике широко представлены сорта без сахара, которые были разрешены федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей к употреблению больными сахарным диабетом 2 типа.

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Евро поднялось в цене до прошлогоднего уровня

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом