Продлён республиканский конкурс на создание гимна молодёжи Удмуртии

Республиканский конкурс на создание гимна молодёжи Удмуртии продлен до второй декады апреля 2011 года.


Конкурс проводится Министерством по делам молодёжи Удмуртской Республики и Республиканским Советом Студентов и Аспирантов и предусматривает создание музыкально-поэтического произведения, которое будет использоваться в качестве молодёжного гимна Удмуртской Республики.


Конкурс является открытым. К участию в конкурсе допускаются профессиональные и самодеятельные композиторы и поэты, музыкальные творческие коллективы, студии, союзы, образовательные учреждения и отдельные специалисты, а также иные организации и граждане в возрасте от 14 до 30 лет.


Молодёжный гимн Удмуртской Республики должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение молодежного характера, предназначенное для массового, в том числе хорового, исполнения. Содержание текста гимна должно отражать молодежную тематику – идею активности и единства молодёжи Удмуртии.


На первый этап конкурса представляются: заявка автора (авторов) на участие в конкурсе с указанием информационных данных об авторе (авторах) (фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные, адрес места жительства, контактный номер телефона), конкурсные материалы.


Конкурсные материалы должны быть предоставлены в следующем виде:



  • музыкальное оформление (отдельный файл (-1);
    поэтический текст (текстовый файл).
    Рекомендуется также предоставить полный вариант произведения (отдельный файл (+1).

Работы принимаются в Министерстве по делам молодёжи Удмуртской Республики по адресу: г.Ижевск, ул. М.Горького, 73, каб. 126, тел. (3412) 51-01-31, по электронному адресу: ppgkdm@udm.ru.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом