С именем пограничника

Очередной турнир по вольной борьбе памяти Героя России Сергея Борина собрал в Ижевске более двухсот участников. Кроме юношей, в этот раз в двух весовых категориях участвовали мужчины.

В весовой категории 60 килограммов победил ижевчанин Армен Киракосян (ДЮСШ «Металлист»). В весе до 66 килограммов самым сильным оказался Ильдус Гениятуллин из Нижнекамска.



В общекомандном зачете победили борцы из ижевской ДЮСШ № 2. Этой команде вручен переходящий кубок Управления ФСБ по Удмуртской Республике. Командами-призерами стали также ижевская ДЮСШ «Металлист» и ДЮСШОР города Нефтеюганска.



Соревнованиям предшествовал парад кадетских классов пограничников. Спортсменов приветствовали представители Управления пограничной службы, Международного союза ветеранов пограничной службы, книжно-журнального издательства «Граница».



Делегаты от участников соревнований и ветеранов погранслужбы возложили цветы на могилу Героя России Сергея Борина и к памятнику погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных войнах. На борцовский ковер выходили юноши из Татарстана, Пермского края, Республики Марий Эл, Ульяновской, Оренбургской и Тюменской областей.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом