Юниоры держат удар


Увинские боксеры Станислав Кузьмин и Андрей Суслов, а также ижевчане Леонид Новаковский и Гасан Гасанов стали победителями всероссийского турнира по боксу памяти Александра Игнатьевича Дудырева в своих весовых категориях.



Нашим землякам противостояли сильные юниоры из Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Уфы. В этих городах бокс всегда занимал видное место, и эти традиции развиваются. Судья-комментатор турнира Александр Дудырев узнает среди приезжих воспитанников хороших знакомых и товарищей своего отца, в память о котором проводится турнир в Ижевске. Ветеранов бокса радует, что не только увеличивается количество участников этого традиционного турнира, но растет и качество спортивных умений у юниоров.

Председатель федерации бокса Удмуртской Республики Сергей Вышенский не расстроился из-за того, что его сын Андрей Вышенский занял второе место в весовой категории до 69 килограммов. Он был больше занят вопросами финансирования, так как федерация бокса, как и многие другие, вынуждена для организации турниров изыскивать собственные средства. Призерам турнира вручены медали, дипломы, подарки.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом