Актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для сына Абрамовича

Фото: accesshollywood.com


Знаменитый голливудский комедийный актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для годовалого сына российского миллиардера Романа Абрамовича Аарона. За свою работу в новогоднюю ночь Стиллер получил 500 тысяч долларов. Звезда фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» решил подработать на новогодней елке после того, как представители Абрамовича связались с агентом актера и предложили тому кругленькую сумму в полмиллиона долларов. Стиллер дума над предложением российского олигарха полторы недели и, в конце концов, согласился.
Кроме того, гостей Романа Абрамовича накануне Нового года прилетела развлекать солистка группы Black Eyed Peas Ферджи, которая прибыла вместе со своим супругом актером Джошем Дюамелем. Ночь с 31 декабря на 1 января гости Абрамовича провели в роскошном поместье стоимостью 90 миллионов долларов. За своими друзьями олигарх отправит несколько яхт, которые доставили на вечеринку его приятелей, отдыхающих на соседних островах, включая Барбадос, передают Дни.ру. На праздник к русскому миллиардеру должны были приехать и многие звезды.
Например, в эти дни на Сент-Бартсе отдыхает актриса Сальма Хайек со своим супругом-миллиардером, актер Джейсон Стэтем и его подружка супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, режиссер «Звездных войн» Джордж Лукас, рэпер P Diddy и дизайнер Марк Джейкобс.




Источник: izevsk.russiaregionpress.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом