Этот День Победы


В среду в редакции состоялось награждение победителей конкурса кроссвордистов «Этот День Победы!».



Первый приз вручен ветерану Отечественной войны из Ижевска Ивану Леонтьеву. Давний читатель нашей газеты, несмотря на солидный возраст, бодр духом. Он рассказал журналистам об участии в боевых действиях, о службе на границе с Японией, об увлечении головоломками. Иван Гаврилович обещал и впредь откликаться на наши акции. Выразил сожаление, что ему не удалось решить квартирный вопрос, так и живет в старом доме на улице Богдана Хмельницкого…

Алексей Ельцов, занявший второе место, - детский поэт, журналист. С детства участвует в различных конкурсах. Неоднократно становился призером. Очень обрадовался книгам, подаренным ему редакцией.



Кирилл Неклюдов (третье место) приехал к нам специально из Кезского района. Кстати, впервые оказался в удмуртской столице. Родом он из Пермской области, там и выучился на юриста. Ижевск ему понравился. Особенно – величественный Свято-Михайловский собор.



Мы еще раз благодарим всех участников конкурса за активность и верность нашему изданию. Кроссворды будут появляться в газете регулярно, так что любители «поломать голову» смогут удовлетворить свой интерес. Да и составитель кроссвордов Леонид Моравский, тоже участвовавший в церемонии чествования лауреатов, обещал продолжить работу.



Победители получили фирменные футболки, бейсболки, ручки нашей редакции, а также комплекты книг, любезно предоставленные нам издательством «Удмуртия» (директор Юрий Кузнецов). Спасибо!



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом