Новые тарифы на телефонную связь

С 1 февраля 2010 года в Удмуртии вводятся в действие новые тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "ВолгаТелеком". Как говорится в сообщении компании, утвержденные тарифы распространяются как на абонентов-граждан, так и абонентов-юридических лиц. Предельные максимальные тарифы были утверждены приказом ФСТ России.Для абонентов-граждан повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии в среднем составит 10%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам в целом по Обществу вырастет от 5% до 21% в зависимости от тарифного плана.
 
Для абонентов-юридических лиц повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии составит 7,1%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам в целом по Обществу вырастет от 6,7% до 23,1% в зависимости от тарифного плана.
 
Помимо изменения тарифов с 1 февраля 2010 года снизится базовый объем местных телефонных соединений в месяц при пользовании тарифным планом с комбинированной системой оплаты. Так на территории Удмуртской Республики он снизится с 360 до 340 минут.

Кроме того, с 1 февраля 2010 года для абонентов-граждан во всех филиалах компании выводятся дополнительные тарифные планы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "ВолгаТелеком".
 

Источник: business-news.ru

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом