Самые красивые и другие самые-самые


23-24 мая в Ледовом дворце «Ижсталь» пройдет международная выставка кошек, которая организована по инициативе клуба любителей кошек «Мандарин» и «Зооцентра».



Как сообщили организаторы выставки, в этом традиционном весеннем мероприятии примут участие более 100 породистых и беспородных животных. Здесь будут представлены такие пока еще не слишком распространенные у нас породы, как мейн-куны, экзоты, шотландские вислоухие, а также довольно популярные у нас персы, британские короткошерстные, сфинксы, невские маскарадные.

Два эксперта международной категории из Саратова и Омска проведут ринги и определят лучших представителей каждой породы.



Самое яркое и зрелищное мероприятие - бест-ин-шоу - будет завершать каждый день выставки. На этом параде самых красивых животных жюри выберет победителей выставки.



Организаторами праздника запланировано и множество других конкурсов, например, на самую красивую клетку «Кошкин дом», «Мисс очарование», «Мисс красивые глазки» и т.д.



Победителей выставки ждут памятные призы, вымпелы и розетки. А посетители смогут приобрести котят любой понравившейся им породы.



Выставка работает с 10.00 до 17.00.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом