ОСМП приглашает на выставку e-Finance-2007

Редакция MoneyNews 


ЗАО "Объединенная Система Моментальных платежей" (ОСМП) приглашает всех заинтересованных лиц посетить своей стенд на выставке "e-Finance-2007. Электронное управление финансами". Мероприятие пройдет с 14 по 18 мая в выставочном комплексе "Экспоцентр" в рамках международной выставки "СвязьЭкспоКомм2007".


Специализированная выставка "e-Finance-2007. Электронное управление финансами" посвящена современным технологиям организации денежных расчетов. Выставочный проект ориентирован на авторитетные финансовые институты для внедрения новейших технологий в системе финансовых расчетов по схеме b2b и привлекает профессиональных игроков финансового рынка.


На своем стенде специалисты компании ОСМП готовы подробно ознакомить каждого посетителя с применяемыми в своей работе технологиями, а также представить широкий спектр решений экономической деятельности посредствам телекоммуникационной среды.


По словам генерального директора Валерия Шпака, участие сотрудников заинтересованных компаний в работе выставки позволит более конструктивно обсудить накопившиеся вопросы и найти пути их решения. Остается добавить, что стенд компании ОСМП (№ 81В11) будет располагаться в Павильоне №8 (зал 1) ЦВК "Экспоцентр".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом