Мисс Марк – это конкурс красоты для настоящих Интернет-принцесс

Стать Мисс Марк сможет та девушка, которая уверенно чувствует себя в Интернете и при этом настолько же женственна и красива.

Возможность победить есть у каждой девушки города Ижевска. Для того, чтобы принять участие, нужно лишь заполнить регистрационную форму, ответить на вопросы анкеты и загрузить свои лучшие фотографии. После этого пользователи сайта будут голосовать за понравившихся им участниц. Именно на основании зрительских голосов и голосов членов жюри определятся полуфиналистки, которые будут приглашены на кастинг.

По результатам кастинга будут отобраны 16 девушек, которых будут ждать новые испытания. Сперва это профессиональная фотосессия, затем голосование Интернет-аудитории за их фотографии. В это же время сразу после фотосессии все девушки начнут готовиться к финальному шоу. Для этого в течение полутора месяцев с участницами будут работать лучшие фитнес-инструкторы, хореограф, стилисты и модельное агентство. И уже в мае финалистки конкурса красоты «Мисс Марк» на сцене одного из клубов Ижевска будут оспаривать, кому же достанется титул самой красивой девушки интернета и сказочное путешествие в Прагу!

Мнение наших Интернет-пользователей тоже не останется без внимания – девушка, набравшая больше всего голосов на сайте, станет победительницей в специальной номинации «Мисс Интернет» и получит от организаторов конкурса – компании «Марк-ИТТ» – ноутбук в подарок.

 

Сайт конкурса http://www.missmark.ru

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом