«Евросеть» объявляет о старте продаж билетов на концерты Limp Bizkit

«Евросеть» начинает продажи билетов на концерты известной американской ню-метал/рэпкор-группы Limp Bizkit*, которые состоятся в Новосибирске, Омске и Уфе в ноябре 2013 года.

Осенью этого года специально для поклонников музыкальных направлений ню-метал и рэпкор известная американская группа Limp Bizkit* впервые выступит с концертами в Новосибирске, Омске и Уфе, чтобы представить свою новую пластинку «Stampede of the Disco Elephants»**, релиз которой ожидается в ближайшее время.

Группа Limp Bizkit* наиболее известна музыкальными композициями «Faith»**, «My Way»**, «Nookie»**, «Gold Cobra»**, а также саундтреками к таким фильмам, как «Миссия невыполнима 2» — «Take a Look Around»**, «Форсаж» — «Rollin’ (Air Raid Vehicle)»**, «Готика» — «Behind Blue Eyes»**, «Никогда не сдавайся» — «My Generation»**, и многими другими.

В рамках совместного проекта «Евросети» и билетного агентства «Concert.ru»*** любой желающий может приобрести билеты на данное мероприятие в кассах салонов связи «Евросеть», которые работают без выходных и перерывов на обед. Для покупки билета достаточно уточнить продавцу город и дату проведения концерта. Оплата билетов возможна только за наличный расчет. Комиссия за услугу составляет 10% от стоимости билета. По завершении покупки клиент получает билет и чек, при предъявлении которых будет осуществляться вход на концерт****.

Концерт в Новосибирске соcтоится 17 ноября в 18.00 по местному времени в «Экспоцентре-Новосибирск» по адресу ул. Станционная,104.

Концерт в Омске соcтоится 18 ноября в 20.00 по местному времени в МСК «Арена Омск» по адресу ул. Лукашевича, 35.

Концерт в Уфе соcтоится 24 ноября в 19.00 по местному времени в Уфимском Дворце Спорта по адресу ул. Р. Зорге,41.

* Лимп Бизкит.

** «Фэйф», «Май вэй», «Нуки», «Голд кобра», «Тэйк э лук эраунд», «Роллин (Эа рэйд веикл)», «Бихайнд блю айс», «Май дженерейшн», «Стампид оф вэ диско элефантс».

*** «Концерт.ру»

**** Билеты, купленные в кассах салонов связи «Евросеть», без кассового чека недействительны.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом