"Импэксбанк" продвигает продажи электронных билетов

Редакция MoneyNews 


"Импэксбанк" продолжил работу по расширению эквайринговой сети в рамках совместного проекта с ОАО "Российские железные дороги" и ООО "Универсальная финансовая система". Торжественное открытие стойки регистрации электронных билетов состоялось накануне в здании главного железнодорожного вокзала г.Казань. Именно "Импэксбанк" осуществляет процессинг платежей при покупке электронных билетов.


Напомним, что технология "электронного билета" основана на интеграции сайта компании "Универсальная Финансовая Система" (УФС) с АСУ "Экспресс-3" и Процессинговым центром ОАО "Импэксбанк". Базирующаяся на этой технологи услуга e-ticket позволяет гражданам приобретать билеты на поезда дальнего следования через Интернет с их мгновенным подтверждением и онлайн-оплатой при помощи пластиковых карт Visa или Mastercard.


После регистрации на сайте ОАО "РЖД", процедура покупки электронного билета занимает не более минуты. Получить бумажный аналог билета на бланке ОАО "РЖД" можно на специальных стойках регистрации непосредственно перед посадкой в вагон.


Как отмечается в информационном сообщении "Импэксбанка", открытие стойки в Казани является важным этапом продвижения технологии Электронного билета РЖД по всей территории РФ. Ожидается, что до начала летнего пассажирского сезона 2007 года, помимо стойки регистрации в Казани и существующих стоек в Москве (Ленинградский вокзал, Казанский вокзал) и в Санкт-Петербурге (Московский вокзал), планируется введение в эксплуатацию новых пунктов регистрации Электронных билетов на крупных вокзалах России.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом