«Евросеть» доставит посылки от Ильи Варламова

Компания «Евросеть» выступит генеральным партнером по доставке коробок с подарками в проекте Varlamov Box.



Известный блогер Илья Варламов запустил проект, в рамках которого любой желающий может стать обладателем коробки с набором подарков для взрослых. На данный момент содержимое коробок не раскрывается, известно, что некоторые коробки, как лотерейный билет: в них случайным образом могут попасться подарки от таких партнеров проекта, как производитель смартфонов Meizu, онлайн-университет «Нетология» и ювелирный дом Pierre.



Доставка коробок будет производиться до ближайшего, выбранного покупателем, салона «Евросети». Покупатель получит sms-уведомление о доставке товара, после чего в течение недели сможет забрать посылку. Для получения посылки необходимо будет назвать код из sms-сообщения.



«Евросеть-Логистик» – это бренд, объединяющий под собой сотрудников и инфраструктуру Компании «Евросеть», занятых в процессах логистического обслуживания своей розничной сети на территории РФ и Беларуси. «Евросеть–Логистик» предлагает своим клиентам услуги по складской и транспортной логистике, управлению товарным запасом и цепочками поставок. Клиенты Компании получают доступ ко всем решениям в области логистики, которые уже были опробованным, внедрены и доказали свою результативность и эффективность в отношении собственного товаропотока Компании «Евросеть».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом