«Евросеть» дарит бонус — 30% от стоимости товара

Компания «Евросеть» объявляет о старте акции, в рамках которой с 1 по 30 ноября каждый покупатель будет получать бонус* в размере 30% от стоимости приобретенного товара**.

Совершая покупку** в салоне или интернет-магазине «Евросеть» с 1 по 30 ноября, клиент получает бонус в размере 30% от стоимости товара. С момента приобретения покупатель может запланировать выгодную покупку на период с 1 по 15 декабря. Полученными в ноябре бонусными средствами клиент может погасить не более 20% стоимости декабрьской покупки.

Для участия в акции необходимо сохранить чек (на нем находятся первые 10 цифр промо-кода) и указать при оформлении покупки свой номер мобильного телефона в формате +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ. На него придет sms-сообщение с 6 последними цифрами промо-кода. При оформлении заказа в интернет-магазине для получения промо-кода клиент может оставить номер мобильного телефона на сайте. Если покупка оформляется по телефону, покупатель может продиктовать свой номер сотруднику интернет-магазина. Чек с первой половиной промо-кода можно забрать при получении заказа у курьера либо в пункте самовывоза.

Для активации бонуса и получения до 20% скидки в салоне клиенту необходимо будет предъявить чек от ноябрьской покупки и оставшиеся 6 цифр промо-кода, которые пришли по sms до 1 декабря 2013 года. Полученный по акции бонус также можно использовать для совершения покупки в интернет-магазине. Промо-коды с чека и sms необходимо ввести на сайте в момент оформления заказа или сообщить сотруднику интернет-магазина при заказе товара по телефону до его доставки.

В поддержку акции создана рекламная кампания. Ее лицом стал креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин. Ролики с участием актера будут транслироваться по каналам: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2×2, 5 канал, Disney, Россия 1, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Также ролики можно посмотреть на официальном видеоканале компании «Евросеть» в YouTube, перейдя по ссылкам http://youtu.be/d-EaFK9JMko и http://youtu.be/XwGxiuKiVIY.

Состав творческой группы:

Евросеть

Наталья Дубик – директор по рекламе

Мария Клейменова – ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

Fresh Production

Тигран Бежанов – режиссер

Мишель Шениара – продюсер

Анна Киселева – продюсер

* Бонус не предоставляется, если на продажу была предоставлена скидка по другим акциям, включая списание бонусов любой программы лояльности. Бонус нельзя использовать одновременно с получением скидки по другой рекламной или бонусной акции. Акционный бонус не начисляется по заказам, совершенным в интернет-магазине Евросеть в период с 27 по 30 ноября в случае их исполнения позднее 0.00 часов 1 декабря 2013 года.

** В акции не участвуют товары, приобретаемые по следующим кредитным программам: «10-0-5» ЗАО «Банк Русский стандарт»; «Кредит с льготным периодом_связь» ООО «ХКФ Банк»; «0-0-10_СК11,95_связь» и «0-0-12_СК14_связь» ООО «ХКФ Банк» (только для модели LG-D802 G2); «0-0-24» ЗАО «Банк Русский стандарт» (только для модели LG-D802 G2).

Таким образом, акция не распространяется на смартфоны LG-D802 G2, купленные по маркетинговым акциям, позволяющим купить товар без переплаты, и на все товары, приобретенные по кредитной программе «Кредит с льготным периодом_связь» от ООО «ХКФ Банк» и «10-0-5» от ЗАО «Банк Русский стандарт», по которым клиент может выплатить полную стоимость товара в течение нескольких месяцев без переплаты. Более подробную информацию о тарифах и условиях можно узнать у продавцов компании Евросеть. Также акция не распространяется на покупки, оплаченные с помощью электронных кошельков, с помощью банковского перевода и совершенные юридическими лицами.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом