Сергей Рыбак назначен пресс-секретарем компании "Базовый элемент"

Сергей Рыбак назначен пресс-секретарем компании "Базовый элемент"







Бывший директор по связям с общественностью компании "Боржоми" Сергей Рыбак перешел на должность пресс-секретаря в крупнейший частный инвестиционный фонд "Базовый элемент", управляемый Олегом Дерипаской.



Как рассказал Sostav.ru Сергей Рыбак, "Сейчас у нас грандиозные планы. Проекты в области инфраструктуры: строительство мостов, дорог, аэропортов, а также проекты, связанные с машиностроением, огромная инвестиционная программа. Работы с прессой очень много".



Главными задачами новый пресс-секретарь видит появление понятных и адекватных материалов о компании и налаживание деловых контактов со СМИ.



Сергей Рыбак более 10 лет занимался потребительским рынком: работал журналистом в газете "Ведомости", сотрудничал с рядом других влиятельных изданий, а в последнее время являлся директором по связям с общественностью компании "Боржоми". Переход в "Базовый элемент", который имеет индустриальный профиль, на взгляд Рыбака, пройдет безболезненно.



Нашим читателям Сергей Рыбак известен по проекту
"Открой Боржоми"

, запущенному в поддержку бренда грузинской минеральной воды в 2006 году. О своем прошлом месте работы, компании "Боржоми", у Сергея остались положительные воспоминания: "Это один из самых сильнейших российских брендов и с ним в перспективе ничего плохого не произойдет. В свое время, в него было вложено огромное количество сил и труда. Команда, которая сейчас осталась в Боржоми является сильнейшей на российском рынке и у бренда хорошие перспективы".




Дмитрий Захаркин, Sostav.ru


Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru



'Сергей



Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом