6 июня 2008 года прошла церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области качества 2007 года

6 июня 2008 года в зале коллегии Министерства заместитель Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцев провёл церемонию награждения победителей конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области качества 2007 года.


За внедрение высокоэффективных методов управления качеством, достижение значительных результатов в обеспечении качества оборудования и услуг связи и информатизации призами и дипломами победителей конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области качества 2007 года награждены:


1. В номинации «Операторы подвижной связи»:



открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ», г. Екатеринбург, генеральный директор - Уфимкин Анатолий Яковлевич.

2. В номинации «Производители оборудования связи»:


закрытое акционерное общество «Ирбис-Т», г. Тула, генеральный директор - Синяков Виталий Викторович;
закрытое акционерное общество «НТЦ НАТЕКС», г. Москва, генеральный директор - Воеводский Дмитрий Владимирович.

3. В номинации «Организации, разрабатывающие и способствующие внедрению современных информационных систем и технологий»:


общество с ограниченной ответственностью «Центр Речевых Технологий», г. Санкт-Петербург, генеральный директор - Хитров Михаил Васильевич;
закрытое акционерное общество «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» г. Москва, генеральный директор - Глушко Владимир Васильевич.

В заключение Д.А. Милованцев поздравил победителей завершившегося конкурса и пожелал им дальнейших успехов развитии и совершенствовании их бизнеса.



Источник: www.e-rus.ru
  • управление бюджетом